АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2013, 18:47 0
Украинский форвард считает «горняков» фаворитами в лигочемпионской дуэли с немецким клубом.

Воронин: «Шахтер» опытнее «Байера»На этой неделе донецкий «Шахтер» схлестнется в рамках группового этапа Лиги чемпионов с леверкузенским «Байером». При удачном исходе, действующие чемпионы Украины могут значительно облегчить миссию по выходу в плей-офф турнира. Украинский нападающий Андрей Воронин, ныне защищающий цвета московского «Динамо» прикинул шансы подопечных Луческу на победу в спаренных матчах с «аптекарями».

″...«Думаю, матчи с леверкузенцами будут интересными. Если «Шахтер» выложится на сто процентов, то победит. У «горняков» куда больше опыта в Лиге чемпионов, хорошие футболисты, которые долго выступают вместе и хорошо сыгранны. Поэтому «Байеру» будет тяжело. Отмечу, что у «аспириновых» в последнее время очень хорошую форму набрал Штефан Кисслинг. И забивает, и отдает много, настоящий бомбардир. Поэтому, в первую очередь, нужно опасаться его. В целом леверкузенцы значительно прогрессировали в последние пару лет, но, как я уже говорил – на стороне «Шахтера» опыт и обстрелянность», - заявил Воронин....″ -

Отметим, что в период с 2004-го по 2007-й год Андрей и сам выступал за «Байер» и забил за клуб Бундеслиги свыше 30-ти мячей.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)