АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2013, 18:26 0
Легенда «бланкос» пообщался с журналистами.

Хенто: «Реалу» давно пора вернуть европейскую славу»Один из величайших игроков за всю историю мадридского «Реала» Франсиско «Пако» Хенто считает, что нынешнему поколению «галактикос» давно пора вернуть прежнее европейское величие и завоевать главный титул в клубном футболе Старого Света. Отметим то, что сам Хенто в 50-е – 60-е годы целых шесть раз становился обладателем Кубка европейских чемпионов в составе «сливочных». Примечательно, что на современном этапе столичный клуб в последний раз выигрывал Лигу чемпионов еще в 2001-м году – тогда Зидан и компания одолели леверкузенский «Байер» (2:1).

″...«Ветераны «Реала» давно ждут от нынешних игроков «бланкос» европейских успехов. Флорентино Перес каждый год делает большие вливания в клуб, однако, побед в Лиге чемпионов нет уже 13-й год. Каждый раз не хватает совсем чуть-чуть, чтобы вернуть в Мадрид европейскую славу, хотя уже давно пора поднять над головой вожделенный Кубок. В нынешнем сезоне «галактикос» вновь в числе главных фаворитов, и надеюсь тренерский талант Анчелотти и действия наших футболистов на поле осчастливят не одну тысячу болельщиков», - заявил Хенто....″ -

Сейчас «Пако» уже 79, однако, его заслуги перед «галактикос» бесценны. 428 поединков и 126 забитых голов – таковы показатели легендарного полузащитника за 18 лет проведенных в «Реале».
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Реал Мадрид
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)