3.10.2013, 09:46 0
Наставник «МанСити» прокомментировал поражение от «Баварии».

Пеллегрини: «Мы совершили слишком много ошибок в ключевые моменты»Вчера прошли матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Центральным поединком игрового дня была встреча между «Манчестер Сити» и «Баварией». Немецкий клуб одержал уверенную выездную победу со счетом 3:1. После матча с журналистами пообщался главный тренер «голубых» Мануэль Пеллегрини.

″...«Мы играли плохо, а «Бавария» как всегда была на высоте. В ключевые эпизоды матча мы совершили слишком много ошибок. Во втором тайме мы пытались играть по-другому, но у нас никак не получалось контролировать мяч.Давид Сильва мог нам в этом помочь, но он еще не в состоянии проводить целый матч. Сегодня я выпустил его на 20 минут. Этот результат, конечно, важен, но он не решающий. Прошедший матч показал, на каком уровне мы сейчас находимся. Нам нужно серьезно прибавить во многих аспектах игры перед поединком с «Эвертоном» на выходных», - приводит слова чилийского специалиста «Евроспорт». ...″ -