2.10.2013, 17:49 0
Молодежная команда ЦСКА показала, как нужно побеждать в Лиги чемпионов.

Молодежь ЦСКА громит «Викторию», теперь дело за первой командой!Пока взрослые команды терпят неудачи в ЛЧ, молодежная команда ЦСКА одерживает вторую победу в самом престижном европейском клубном турнире. Вслед за победой над «Баварией» - 2:0, «армейцы» разгромили «Викторию» - 5:0. Судьба матча была решена в первом тайме, когда хозяева четырежды поразили ворота Юраша.

Уже на 2-й минуте Литвинов открыл счет в матче. На 30-й минуте Георгиевский сделал счет (2:0), а спустя 9 минут Литвинов записал на свой счет дубль – 3:0. Все вопросы о победителе на 42-й минуте снял Ефремов – 4:0. После перерыва «армейцы» не забили пенальти, однако Георгиевский на добивании был точен. И все же испытать безграничную радость от победы не удалось. На 86-й минуте с поля был удален Котов, и ЦСКА хоть и победил, но завершал матч в меньшинстве. После двух туров «армейцы» лидируют в своей группе.