АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.10.2013, 20:53 0
Форвард «Сити» поделился ожиданиями от матча с мюнхенцами.

Джеко: «Баварию» точно не ждет легкая прогулка»Напомним, что завтра в 22-45 по московскому времени, английский «Манчестер Сити» примет действующих обладателей Лиги чемпионов в лице мюнхенской «Баварии». Этот поединок будет одним из центральных в туре, и будущие действующие лица противостояния уже строят прогнозы, касаемо предстоящей встречи на «Этихаде». Боснийский фовард «горожан» Эдин Джеко считает, что его команде по силам отобрать очки у грозного оппонента.

″...«Люди ожидают от нас атакующей игры, и именно к этому мы стремимся с новым тренером: играть агрессивно, быстро и в атакующий футбол. Аналогичный образом мы намерены действовать и завтра, мы обязаны показать в игре с «Баварией» все на, что способны. Мы уже играли с мюнхенцами пару лет назад, и уступили, но в этот раз команде Гвардиолы будет сложнее. Гарантирую, что легкой прогулки у «Баварии» завтра не будет», - подвел итог балканец....″ -

В розыгрыше ЛЧ 2011/12 гг. соперники уже встречались друг с другом, обменявшись домашними победами (2:0), однако, «Сити» тогда не смог выйти из группы, отправившись в плей-офф Лиги Европы, где уступил киевскому «Динамо» Юрия Семина.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)