19.09.2013, 15:25 0
Наставник «Атлетико» прокомментировал победу над «Зенитом».

Симеоне: «Во втором тайме «Зенит» вполне мог добыть победу»Вчера питерский «Зенит» проводил свой первый матч в Лиге чемпионов. На старте турнира подопечные Лучано Спаллетти проиграли на выезде мадридскому «Атлетико» со счетом 1:3. Сразу после игры с журналистами пообщался главный тренер испанского клуба Диего Симеоне.

″...«Мы провели хороший первый тайм и смогли забить важный гол. Во второй половине встречи «Зенит» перехватил инициативу и сравнял счет. Питерский клуб мог забить еще один мяч, но мы вовремя собрались и вновь вышли вперед. После третьего мяча стало понятно, что игра сделана. Спаллетти очень опытный тренер и в первом тайме он хотел лишить нас пространства, поставив пять защитников, но мы справились с этой проблемой», - отметил Симеоне. ...″ -