19.09.2013, 15:17 1
Наставник «Аякса» прокомментировал поражение от «Барселоны».

Де Бур: «На фоне «Барселоны» мы выглядели не так плохо»Вчера прошел целый ряд матчей группового этапа Лиги чемпионов. Действующий чемпион Голландии «Аякс» на выезде встречался с одной из лучших европейских команд «Барселоной». Гости потерпели разгромное поражение со счетом 0:4, однако их наставник Франк де Бур остался доволен игрой своей команды.

″...«Поражение с таким счетом – это провал, но если посмотреть на игру с другой стороны, то можно найти и позитивные моменты. В первом тайме мы выглядели очень достойно и создали практически столько же моментов, сколько и «Барса». Второй гол сразу после перерыва повлиял на игру, пришлось раскрываться, а в таких ситуациях любая ошибка приводит к голу. Отсюда и крупный счет. На фоне такой великой команды мы выглядели очень прилично», - отметил Де Бур....″ -