18.09.2013, 13:18 0
Наставник «Копенгагена» прокомментировал результат матча с «Ювентусом».

Сольбаккен: «Мы сыграли вничью с одним из фаворитов турнира»Вчера туринский «Ювентус» потерял очки в первом же матче в Лиге чемпионов. Подопечные Антонио Конте на выезде встречались с «Копенгагеном», матч завершился вничью 1:1. Может для «старой синьоры» это потеря, а вот для датского клуба заработанное очко явно является приобретением. Об этом говорит наставник команды Столе Сольбаккен.

″...«Первый тайм в нашем исполнении был близок к идеальному: помимо забитого мяча, мы имели еще два верных шанса. Думаю, такой футбол - лучшее, что мы можем показать на данный момент. Во втором тайме нас стали покидать силы, из-за чего дистанция между игроками становилась все больше. Вследствие физической усталости начали проскальзывать ошибки, и мы начали отдавать соперник инициативу.

Как бы то ни было, у нас прекрасный голкипер, глядя на сэйвы которого, твое сердце бьется сильнее. Ближе к концовке матча мы защищались по-итальянски и в конечном итоге сыграли вничью с командой, которая всерьез претендует на победу в Лиге чемпионов», - подчеркнул Сольбаккен....″ -