18.09.2013, 12:39 0
Тренер бельгийской команды пообщался с журналистами после поражения от «Бенфики».

Наставник «Андерлехта»: «Для нас все закончилось еще в первом тайме»Вчера прошли первые матчи группового этапа Лиги чемпионов. Бельгийский «Андерлехт» на выезде встречался с «Бенфикой» и уступил со счетом 0:2. Причем гости за весь матч практически ничего не создали у ворот португальского клуба. После игры с журналистами пообщался главный тренер «Андерлехта» Джон ван ден Бром.

″...«Разумеется, мы готовились к этой игре, разрабатывали план. Но когда пропускаешь гол на первых минутах, все рушится и нужно начинать строить заново. Гол, конечно, хороший, но это ошибка вратаря. «Бенфика» воспользовалась ошибкой и почувствовала себя еще увереннее. Наша же задача осложнилась в разы, а после второго мяча стало понятно, что в игру мы уже не вернемся. На второй тайм можно было вообще не выходить», - отметил тренер. ...″ -