АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2013, 20:51 0
Экс-наставник «Томи» пообщался с журналистами.

Давыдов готов вернуться к работе в «Зените»Напомним, что после матча с махачкалинским «Анжи», теперь уже бывший главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов подал заявление об отставке, и руководство сибирской команды его приняло. В данный момент Анатолий Викторович ищет варианты для продолжения тренерской деятельности, а в прессе, тем временем, поползли слухи о возвращении специалиста в питерский «Зенит». Напомним, что Давыдов до того, как принял томичей, шесть лет работал с молодежкой сине-бело-голубых, а также какое то время помощником Дика Адвокаата. Отмечается, что питерцы могут пригласить тренера на должность помощника директора своей Академии.

″...«Впервые об этом слышу, однако, могу с полной уверенностью заявить, что готов принять данный вызов. Я много лет проработал в Петербурге, и не прочь вернуться туда снова. Если чем-то смогу помочь «Зениту», сделаю это с радостью. Это мой родной клуб», - заявил Давыдов. ...″ -

Примечательно, что в пору футболистом, Анатолий Викторович провел целых 370 матчей в составе, тогда еще, ленинградского клуба.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)