АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2013, 20:25 0
Спортдир амстердамцев поведал о целях клуба на сезон.

Овермарс: «Для «Аякса» чемпионат важнее Лиги чемпионов»Спортивный директор амстердамского «Аякса», известный в недалеком прошлом футболист, Марк Овермарс, поведал в своем интервью о дальнейших целях клуба и приоритетах команды Де Бура на сезон. Овермарс заявляет о том, что для красно-белых на первом месте стоит внутреннее первенство, нежели Лига чемпионов. Напомним, что минувшим летом «Аякс» покинуло сразу несколько ключевых футболистов, а среди пришедших им на смену лишь Боян Кркич может стать равноценной заменой.

″...«Чемпионат Нидерландов остается для нас самым важным турниром, потому как победа в нем дает путевку в Лигу чемпионов. Лично мне хотелось бы, чтоб «Аякс» каждый год участвовал в жеребьевке основного раунда в Монако. Мы прекрасно понимаем, что в наших условиях нам тяжело тягаться с грандами европейского футбола, поэтому мы отдаем предпочтение Эредивизие», - заявил Марк....″ -

Слова Овермарса неудивительны – голландские клубы давно являются поставщиком молодых талантов в ведущие клубы Старого Света, и в условиях постоянной перетасовки состава тяжело добиться серьезных результатов на европейской арене.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)