ЦСКА - «Реал Мадрид»- 1:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 2-й тур.
Предупреждения: Бийол (66), Обляков (90+3).
Удаление: Акинфеев (90+6).
ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Набабкин, Фернандес, Родриго Бекао, Дзагоев (Ефремов, 65), Ахметов, Обляков (Кырнац, 90+8), Бийол, Влашич, Чалов (Сигурдссон, 78).
Реал Мадрид: Навас, Варан, Регилон, Карвахаль (Одриосола, 43), Начо, Кроос, Каземиро (Модрич, 58), Васкес (Мариано, 58), Себальос, Асенсио, Бензема.
Стадион "Лужники" (Москва, Россия).

90+9 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+8 мин. Замена у ЦСКА: вместо Облякова вышел вратарь Георгий Кырнац.
90+6 мин. Вот так дела! Акинфеев увидел желтую карточку, поскольку пытался объяснить арбитру правила. И тут же начал возмущаться, за что был удален!
90+5 мин. Навес Реала справа, Варан пробил головой с линии вратарской- мимо ближней штанги!
90+4 мин. Ефремов подавал слева - Навас в прыжке поймал мяч.
90+3 мин. Сразу три футболиста ЦСКА на гахоне - судороги. Да и просто время потянуть не мешает. Обляков получил желтую за срыв атаки - на половине поля Реала хватал за руку убегавшего соперника. А Мариано снова пробил головой - выше ворот.
90+1 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.
90 мин. Какой момент! Наевс с правого фланга атаки Реала, удар Мариано головой - ШТАНГА спасает хозяев!
89 мин. Мариано ворвался в штрафную армейцев, но подыграл себе рукой.
87 мин. Себальос навесил справа, Модрич пробил головой - мимо ближнего угла.
85 мин. Реал пошел на финальный штурм, армейцы всей командой отбиваются.
82 мин. Угловой Реала опасности не принес.
78 мин. Замена у ЦСКА: Арнор Сигурдссон вместо Чалова.
77 мин. Армейцы разыграли угловой.
74 мин. Угловой Реала слева - защитник выбил мяч головой. Кроос бил от линии штрафной - рядом с дальней штангой!
72 мин. Регилон подавал справа, Акинфеев поймал мяч во вратарской.
71 мин. Редкая вылазка хозяев завершилась ударом Ефремова - в защитника.
70 мин. Армейцы заперты на своей половине поля, Реал ощутимо давит.
68 мин. Ух! Асенсио бил с лёта от угла вратарской - выше ворот!
67 мин. Угловой Реала справа - мяч выбит из штрафной.
66 мин. Бийол получил предупреждение - в середине поля пошел в опасный подкат и не попал по мячу.
66 мин. Влашич навесил слева - защитник выбил мяч.
65 мин. Первая замена у ЦСКА: Дмитрий Ефремов вместо Дзагоева.
63 мин. Пожар в штрафной армейцев, но до ворот мяч не долетел - всё блокируется защитниками.
61 мин. На данный момент владение мячом - 30:70% в пользу гостей. Фолят чаще игроки ЦСКА - 9:4.
58 мин. Замены у Реала. Лука Модрич вместо Каземиро, Мариано Диас вместо Васкеса.
57 мин. Лопетеги, похоже, готов сделать двойную замену. Тем временем Бензема пробил из-за штрафной - неточно.
55 мин. Затяжная атака Реала, мяч летал над вратарской армейцев, но до удара дело не дошло.
53 мин. Угловой армейцев слева: Обляков навесил, Бийол пробил головой - мимо ближней девятки.
52 мин. Асенсио пробил издали - очень неточно.
51 мин. Дзагоев ворвался в штрафную, потерял мяч - и сфолил.
49 мин. Асенсио мощно выстрелил от угла штрафной, Акинфеев отбил перед собой, но добить оказалось некому.
47 мин. Активно начали тайм "сливочные", хозяева привычно обороняются.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Бекао оказывают помощь - получил удар по колену.
43 мин. Замена у Реала: Альваро Одриосола вместо Карвахаля.
40 мин. Навес Реала справа Бензема бьет головой - теперь ПЕРЕКЛАДИНА спасает армейцев!
39 мин. Контратака гостей, прострел справа - Акинфеев уверенно поймал мяч.
38 мин. Недоволен Лопетеги - готовит замену!
36 мин. Угловой Реала справа, мяч оказался у Бензема, тот пробил - над дальней девяткой.
35 мин. Влашич сфолил возле своей штрафной, Кроос навесил справа - мяч выбили. Начо с линии штрафной добивал - в руки вратарю.
33 мин. Подача в штрафную армейцев, мяч выбит, Каземиро в касание добивал - по трибунам.
31 мин. ЦСКА играет в 5 защитников. И практически не атакует - полное преимущество Реала.
28 мин. Моментище! Каземиро перехватил пас, продвинулся вперед и пробил из полукружия штрафной - ШТАНГА спасает Акинфеева!
27 мин. 33:67% - владение мячом в пользу гостей. Фолят чаще армейцы - 4:2.
24 мин. Кроос подавал угловой слева, скидка головой - и защитник выбил мяч. Продолжение атаки, еще навес - и снова защитники ЦСКА на высоте.
22 мин. Варан добивал мяч после отскока из штрафной - выше ворот.
21 мин. В Лужниках сегодня аншлаг - на трибунах нет свободных мест, 76000 зрителей.
18 мин. Чалов пробил из пределов штрафной - Навас на месте, уверенно поймал мяч.
15 мин. Армейцы разыграли угловой слева, навес, Родриго Бекао пробил головой - выше ворот.
14 мин. Кроос навесил со штрафного слева, но сразу два игрока Реала оказались в офсайде.
12 мин. Гости больше владеют мячом, однако армейцы обороняются довольно уверенно.
9 мин. Асенсио навесил слева, Себальос пробил головой - несильно и неточно.
6 мин. Васкес пробил с линии штрафной - вратарь уверенно поймал мяч после несильного удара.
5 мин. Пока равная игра, но Реалу нужно атаковать. Что "сливочные" и пытаются делать.
2 мин. Фантастика! Грубая ошибка гостей в обороне (Кроос отдал пас назад не глядя), Влашич перехватил мяч и, убежав от защитника, пробил в ближний угол - 1:0!
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Вратарь гостей Кико Касилья сегодня празднует день рождения - ему исполнилось 32 года. Его визави, Игорь Акинфеев, озабочен другими проблемами...

А юношеские команды клубов сыграли поединок Юношеской лиги УЕФА. Юные армейцы потерпели разгромное поражение от «Реала» - 1:4.

В первом туре армейцы на выезде добились ничьей (2:2) с чешской «Викторией», тогда как «Реал» дома разгромил итальянскую «Рому» - 3:0. Что касается последних матчей, то и тут соперники не знали поражений. ЦСКА в гостях минимально обыграл «Оренбург» 28-го сентября, а «сливочные» 29-го свели вничью мадридское дерби с «Атлетико» - 0:0.