20.10.2016, 00:04 0
Чемпион Болгарии был бит по всем статьям.

«Арсенал» забил шесть мячей «Лудогорцу»«Арсенал» одержал свою самую крупную победу в Лиге чемпионов, забив шесть безответных мячей «Лудогорцу». Особенно усердствовал Месут Озил, сделавший во втором тайме хет-трик. Началось же всё с мяча Алексиса Санчеса уже на двенадцатой минуте. Затем Тео Уолкотт, упустивший множество моментов в АПЛ, всё-таки поразил цель, и на перерыв «Арсенал» ушёл с комфортным преимуществом.

В самом начале второй половины игры Окслейд-Чемберлен довёл счёт до крупного, после чего настало время Озила. Тем не менее, несмотря на столь катастрофичный счёт, «Лудогорец» смотрелся вполне достойно, но после трёх игр остаётся лишь с одним очком. У «Арсенала» же семь баллов, точно так же, как и у ПСЖ, который сегодня обыграл швейцарский «Базель».

Арсенал – Лудогорец 6:0 (2:0)
Санчес, 12 (1:0); Уолкотт, 42 (2:0); Окслейд-Чемберлен, 46 (3:0); Озил, 56 (4:0); Озил, 83 (5:0); Озил, 87 (6:0)