АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2016, 00:06 0
Португальцы смогли дожать своего оппонента.

«Порту» вырвал победу на последних минутах  в матче с «Брюгге»В Бельгии прошло противостояние «Брюгге» и «Порту». Хозяева поля не смогли удержать ничейный результат, пропустив на последних минутах матча. Очень обидное поражение для бельгийской команды.

Хозяева поля очень активно начали этот поединок, что вылилось в быстрый гол. На 12-й минуте Воссен вывел «Брюгге» вперёд, отлично пробив в девятку. До конца первой половины матча «Порту» больше контролировал мяч, но к забитому голу это не привело. Стоит отметить, что «Брюгге» был более точен в своих ударах, а в целом игра была равна.

«Порту» сравнял счет во втором тайме. Точным ударом в девятку отметился Лайюн. Команды играли на встречных скоростях, хотя португальцы выглядели на порядок лучше. «Драконы» активно атаковали, но не могли поразить ворота соперника. Ключевым моментом этого матча стал пенальти, который был назначен в ворота «Брюгге» уже в добавленное арбитром время. Андре Сильва подошёл к мячу и уверенно пробил по воротам, не оставив шансов голкиперу.

Брюгге – Порту 1:2 (1:0)
Голы: Воссен, 12 (1:0); Лайюн, 68 (1:1); Сильва, 90+3 (1:2, пен.).
+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)