АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2016, 21:39 1
Сергей пообщался с представителями СМИ.

Ребров: «Динамовцы» хотят реабилитироваться перед болельщиками и, прежде всего, самими собой»Сергей Ребров, главный тренер киевского «Динамо», дал интервью накануне еврокубкового поединка с лиссабонской «Бенфикой». Эта встреча состоится в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, ранее киевляне проиграли итальянскому «Наполи», а затем расписали мировую с турецким «Бешикташем».

″...«Лига чемпионов — турнир для лучших клубов Европы, а «Бенфика» — это самая сильная команда Португалии. Поэтому мы понимаем, насколько трудная задача стоит перед нами. У них новый тренер, ушло несколько футболистов, но стиль и структура игры не поменялись. Мы должны быть очень хорошо готовы к матчу с таким соперником.

Мои футболисты хотят реабилитироваться перед болельщиками и, прежде всего, самими собой. Я уверен, что у нас хорошая команда. Я вижу желание игроков. Мы играем дома и очень рассчитываем на поддержку болельщиков. Хочется, чтобы мы были все вместе — игроки и фаны», - цитирует Сергея Football.ua....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)