АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2016, 19:41 2
Леонарду Жардим – о завтрашнем поединке с армейцами.

Наставник «Монако»: «ЦСКА предстанет сильной и динамичной командой»После двух матчей в Лиге чемпионов ЦСКА занимает последнее место в группе E. Завтра армейцы на своём поле будут принимать лидирующий «Монако». Наставник противника московского клуба Леонарду Жардим рассказал, чего ждёт от завтрашнего матча. Специалист отметил, что Слуцкий найдёт, кем заменить Дзагоева и Ерёменко.

″...«Мы хорошо поработали, как это делаем всегда. Конечно, у нас было всего три дня, но мы проделали хорошую работу и завтра не ударим в гряз лицом. Два месяца назад во время жеребьёвки все говорили, что нам досталась равная группа с сильными командами. После двух игр могу сказать - так и есть, в нашей группе каждый может отобрать очки у каждого. Нас ожидает очень сложный матч.

Дзагоев и Ерёменко? Оба эти игрока очень важны для ЦСКА, но, насколько я знаю, у ЦСКА очень сильный состав и Леонид Слуцкий найдёт, кем их заменить. Думаю, завтра ЦСКА предстанет сильной и динамичной командой с хорошей коллективной игрой», - цитирует Жардима «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Монако

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)