29.09.2016, 00:11 0
Парижане взяли верх в схватке с «Лудогорцем».

ПСЖ удачно съездил в БолгариюФранцузский ПСЖ оформил первую для себя победу в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Подопечные Унаи Эмери нанесли поражение скромному «Лудогорцу». Действующий триумфатор Лиги 1 трижды поразил ворота хозяев поля, при этом сам капитулировал лишь раз.

На 16-й минуте Натаниэл классно исполнил штрафной удар, впрочем, на этом все радости для болгар и закончились. Под занавес первого тайма отличился Матюиди. Верратти своевременно отпасовал на Блеза, тот сблизился с вратарём и пробил точно в цель, действуя на грани офсайда.

На 56-й минуте напомнил о себе Кавани. Ди Мария навесил со стандарта, а Эдинсон уверенно сыграл головой. Моци мог восстановить равновесие, однако румынский футболист не реализовал пенальти. Ареола парировал удар Космина, ПСЖ ринулся в контру, Моура подхватил мяч вблизи ворот хозяев и выдал передачу на Кавани. Уругваец не подкачал и в касание переправил снаряд в сетку.

Лудогорец – ПСЖ – 1:3 (1:1)
Голы: Натанаэл, 15 (1:0); Матюиди, 41 (1:1); Кавани, 55 (1:2); Кавани, 60 (1:3).
На 59-й минуте Моци не реализовал пенальти.