АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2016, 23:53 0
Лиссабонцы забили два мяча уже в первом тайме.

«Спортинг» легко переиграл «Легию»Порадовав своей игрой в Мадриде, где они упустили победу на самых последних минутах, футболисты «Спортинга» легко взяли три очка в матче с варшавской «Легией», которая выглядит явным поставщиком очков в группе. Уже в первом тайме «львы» забили два мяча, но началось всё с невероятной возможности, упущенной Желсоном на 18-й минуте. Он попал в перекладину с двух метров.

Через десять минут его оплошность исправил Брайан Руис. Это случилось после розыгрыша углового и наигранной комбинации, в результате которой Руис смог переправить мяч в ворота с нескольких метров. Спустя десять минут подоспел и второй гол. Адриен забросил мяч к линии вратарской точно на ногу Басу Досту, голландец не стал его обрабатывать и результативно пробил с лёта.

Вскоре в ворота «Легии» мог влететь ещё один гол, но полякам повезло. Придумать что-нибудь вразумительное во второй половине встречи у гостей так и не получилось, ну а хозяева несколько раз могли довести счёт до разгромного, но в итоге так и не сделали этого. Тем не менее, для уверенной победы хватило и двух мячей.

Спортинг – Легия 2:0 (2:0)
Голы:
Руис, 28 (1:0), Дост, 37 (2:0).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)