АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2016, 23:31 46
Мадридцы дважды вели в счёте.

«Боруссия» спаслась от поражения в матче с «Реалом»Мадридский «Реал» упустил победу в Дортмунде, снова пропустив на последних минутах. Хозяева очень активно начали матч, и уже на четвёртой минуте Кастро пробил со штрафного, но Навас сумел отразить удар. Но забили первыми в итоге именно мадридцы – на семнадцатой минуте Хамес исполнил проникающую передачу на правую сторону штрафной. Там принял пас Бэйл, который тут же пяткой исполнил передачу на Роналду. Гинтер не смог прервать пас, а Криштиану Роналду ударом с близкой дистанции отправил снаряд точно в дальний нижний угол.

Пропущенный гол раззадорил дортмундцев, которые пошли вперёд, и упустили несколько шансов. И всё же на сорок третьей минуте Обамеянг сумел сравнять счёт. Дальний удар Геррейру застал врасплох Наваса, который не смог забрать мяч. К нему устремились Варан и Обамеянг, и мяч попал в ногу французскому защитнику, после чего покатился в ворота. Габонец догнал его на линии и добил в сетку, записав гол на себя. «Реал» успел забить ещё один мяч ещё до свистка на перерыв, но он был отменён из-за офсайда.

Тем не менее, в середине второй половины встречи испанцы забили снова, и уже вполне законно. При этом отличиться удалось именно Варану. После розыгрыша углового Роналду исполнил отличный кросс на дальнюю стойку. Бензема замыкал эту передачу ногой, но мяч угодил сначала в штангу, затем в перекладину, а потом отскочил во вратарскую. Там оказался одинокий Варан, которому оставалось только расстрелять пустые ворота.

Однако «Боруссия» всё же ушла от поражения на 87-й минуте благодаря Шюррле, который уже забивал недавно в ворота «Реала» - в прошлогоднем четвертьфинале ЛЧ. На сей раз нападающий «Боруссии» сумел результативно пробить по воротам Наваса после того, как Обамеянг не попал по мячу, прилетевшему с фланга. «Боруссия» ушла от поражения.

Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид 2:2 (1:1)
Голы:
Роналду, 17 (0:1); Обамеянг, 43 (1:1); Варан, 68 (1:2); Шюррле, 87 (2:2)
+8
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)