АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2016, 19:54 5
Наставник «Тоттенхэма» настроен решительно.

Почеттино: «В поединке с ЦСКА мы нацелены только на победу»Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал интервью накануне гостевого матча с московским ЦСКА. Напомним, эта встреча состоится завтрашним вечером в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В первом туре, как известно, армейцы расписали мировую с «Байером» из Леверкузена, а «шпоры» проиграли на «Уэмбли» «Монако» Леонарду Жардима.

″...«Дайер и Дембеле травмировались в матче с «Сандерлендом». Сиссоко травмировался в поединке с «Мидлсбро». Повреждения этих игроков не слишком серьёзны, но рисковать у нас желания нет. Лига чемпионов – новое соревнование для нашей молодой команды. «Тоттенхэму» нужна внушительная скамейка, чтобы одинаково хорошо выступать сразу на несколько фронтов. Но я уверен, что и сейчас у «Тоттенхэма» отменный состав. Было бы наглостью требовать большего.

Поражение в дуэли с «Монако» стало большим разочарованием. Мои парни понимают, как теперь важна встреча с ЦСКА. Мы нацелены только на победу, нужны три очка. Критика? Мужчинам из состава «Тоттенхэма» она не страшна», - поведал аргентинец во время специальной пресс-конференции....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Тоттенхэм

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)