АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2016, 19:36 1
Наставник «Боруссии» - о значимости персоны Криштиану в стане «бланкос».

Тухель: «Само нахождение Роналду на поле существенно помогает «Реалу»Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель готовит свою команду к евркокубковой битве с мадридским «Реалом». Напомним, соперники померятся силами в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В своём интервью Томас затронул персону Криштиану Роналду, который пока не блещет после возвращения в строй.

″...«Мы хорошо изучили «Реал», смотрели их последние поединки. Мы прекрасно понимаем, насколько эта команда сильна. Бэйл, Роналду и Бензема – это футболисты исключительного уровня. Возможно, «Реал» - самый большой клуб на планете. Атмосфера в грядущем матче будет потрясающей, уверен в этом.

Роналду не в форме? А кто выносит такие оценки? Криштиану – один из наиболее топовых футболистов мира. Он победитель по жизни. Само нахождение Роналду на поле существенно помогает «Реалу». У него особая аура. Топ-поединки всегда побуждают звёзд демонстрировать свою лучшую игру, поэтому мы серьёзно готовимся к схватке с тем же Роналду», - цитирует немца Goal....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)