АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2016, 23:33 20
Первый матч «Реала» в ЛЧ едва не обернулся конфузом.

«Реал» с трудом выиграл у «Спортинга»Поклонники мадридского «Реала» наверняка рассчитывали на красивый счёт в матче со «Спортингом», но португальский клуб неожиданно оказался крепким орешком и не постеснялся навязать сопернику свою игру. В первом тайме по игровым показателям «Спортинг» даже смотрелся чуть острее, и пользовался ошибками защитников «Реала», время от времени вынуждая Касилью вступать в игру.

Всё это обернулось мячом, который влетел в ворота «Реала» в начале второй половины встречи. Адриен Силва в центре поля перехитрил соперника и начал атаку своей команды, которая завершилась тем, что Руис попробовал сделать пас на Сезара, но мяч попал в ногу Рамосу. Далее Серхио и Модрич друг друга не поняли, мяч от последнего откатился точно к Сезару, а тот с левой прекрасно уложил «круглого» в сетку.

Это вынуждало Зинедина Зидана искать возможности для усиления атаки, и он выпустил на поле Альваро Морату. Но и ему не удалось найти пути к воротам «львов», и, по сути, очень опасных моментов у ворот гостей так и не возникло. Бэйл пробовал забить со штрафного, метров с восемнадцати, но угодил в «молоко». А вот Криштиану Роналду не подвёл. На 89-й минуте он получил право на штрафной, и эффектным ударом в дальнюю девятку восстановил равновесие на табло.

Мадридцы бросились в атаку, и на последней добавленной минуте Альваро Мората всё-таки сделал своё «чёрное дело», пробив головой по воротам Патрисиу после подачи со стороны Хамеса. «Реал» вырвал победу в невероятных условиях.

Реал Мадрид – Спортинг 2:1 (0:0)
Голы:
Сезар, 47 (0:1); Роналду, 89 (1:1), Мората, 90+4 (2:1).
+7
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)