АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2016, 16:32 0
Жребий вновь свёл в одну группу команды, уже выяснявшие отношения в прошлом году.

Анонс. «Ювентус» - «Севилья». «Это снова вы?»Время от времени жребий выкидывает причудливые шутки, вроде той, что случилась с «Вест Хэмом» - он снова, как и в 2015-м году, попал в Лиге Европы на румынскую «Астру», и снова вылетел из турнира! Другой английский клуб, «Манчестер Сити», дважды подряд попадал в 1/8 финала ЛЧ на «Барселону», и оба раза выбывал из турнира. Нечто подобное случилось и между «Ювентусом» и «Севильей» - они играли в одной группе в прошлом сезоне, и в ответном матче «Севилья» обыграла итальянский клуб, лишив его первого места в группе. Дальнейшее уже известно – выход на «Баварию», и поражение в дополнительное время второго матча. Так что мотив для мести есть.

Мысли



«Ювентус» ещё ни разу не проигрывал в своём первом матче Лиги чемпионов, и предпосылок к тому, что это случится сейчас, очень мало. «Севилья» пережила большие перемены в межсезонье, и пока её игра не столь убедительна, как при Унаи Эмери. К тому же, испанский клуб потерял нескольких важных игроков – Насри, Тремулинас и дисквалифицированный Колодзейчак.

Анонс. «Ювентус» - «Севилья». «Это снова вы?»Правда, настроение игрокам «Севильи» наверняка повысила победа над «Лас-Пальмасом», который лидировал в чемпионате Испании после двух туров. Особый интерес будет представлять дуэль двоих игроков – Франко Васкеса и Пауло Дибалы. Пару лет назад они играли вместе в «Палермо», и сицилийский клуб благодаря им делал большие успехи. Сейчас жребий свёл их по разные стороны баррикад. Если говорить о потерях «Ювентуса», то их две – Маркизио и Стураро. Оба залечивают повреждения колена.

История противостояния



В прошлом сезоне «Юве» выиграл домашний матч во втором туре группового раунда со счётом 2:0, но, как уже было упомянуто, в ответной игре туринцы проиграли, и та неудача, по сути, подставила их под удар «Баварии» в 1/8 финала. Однако до этого соперники играли между собой лишь один раз, в 2009-м году, да и то, в рамках товарищеского турнира Peace Cup. Двадцать четвёртого июля того года «Севилья» проиграла дома «Ювентусу» со счётом 1:2.



Ориентировочные составы команд



«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Дани Алвес, Хедира, Лемина, Пьянич, Эвра, Игуаин, Дибала.
«Севилья»: Рико, Меркадо, Рами, Пареха, Иборра, Нзонзи, Сарабия, Мариано, Витоло, Кийотаке, Вьетто.

Прогноз автора: 3:1 в пользу «Ювентуса».

Матч между «Ювентусом» и «Севильей» начнётся в 21:45 по московскому времени, его онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: CL

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)