АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2016, 17:05 0
Дмитрий держит кулаки за дончан.

Хохлов: «Футболисты «Ростова» играют в Лиге чемпионов с двойной отдачей»Бывший футболист сборной России и голландского ПСВ Дмитрий Хохлов дал интервью в преддверии ответного противостояния между донским «Ростовом» и амстердамским «Аяксом». Напомним, оппоненты сражаются в рамках четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов. В Амстердаме была зафиксирована результативная ничья – 1:1. На гол Кристиана Нобоа «аяксиды» ответили реализованным пенальти имени Дэви Клаассена.

″...«Естественно жду, что «Ростов» пройдёт дальше, чего им и желаю. «Аякс» - это один из трёх грандов голландского чемпионата. В команде хороший подбор игроков, как молодых, так и опытных. А стиль игры в Голландии всегда был атакующим. Конечно, «Аякс» будет играть осторожно, но в свой атакующий футбол.

Да, у «Ростова» непростое положение. Но Лига чемпионов – это не только траты, но и хороший способ заработать. Также нельзя забывать и про спортивный интерес. Игроки, которые в прошлом сезоне по праву заслужили участвовать в Лиге чемпионов, играют с двойной отдачей, ведь участие в подобном турнире – главное в карьере некоторых футболистов. Также это большой праздник для города, да и вообще – всего российского футбола», - цитирует Хохлова «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Москва

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)