АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2016, 14:15 0
Российский специалист высказал своё мнение о грядущем противостоянии ростовчан с «Аяксом».

Бышовец: «Ситуация с Бердыевым создала проблему в «Ростове», но это не повлияло на результаты»Сегодня в Ростове-на-Дону состоится матч четвертого отборочного раунда квалификаций Лиги чемпионов. В поединке встретятся местный «Ростов» и нидерландский «Аякс». Первый матч закончился со счетом 1:1, что даёт небольшое преимущество жёлто-синим. Стоит отметить, что после ухода Курбана Бердыева руководство клуба так и не назначило нового наставника. Анатолий Бышовец поделился своим видением ситуации.

″...«Жду положительного исхода этой встречи для «Ростова». Мяч, забитый на выезде, даёт определённое преимущество. «Аякс» играет в открытый футбол, и это хорошо в первую очередь для ростовчан. У них хорошо отлажены контратаки. Они умеют использовать пространство, которое им дают соперники. Так что если «Ростов» не допустит ошибок в обороне и реализует свои моменты, то пройдёт голландскую команду.

Все слухи, которые ходят вокруг вопроса финансирования клуба, никак не повлияли на команду. Конечно, ситуация с Бердыевым в какой-то момент создала проблему в команде. Но это не повлияло на результаты. А теперь он работает в клубе вновь, так что ситуация вокруг Бердыева тоже особо не повлияла на команду. Когда вокруг команды создаётся такое количество слухов, это может повлиять на игроков, но не в «Ростове».

Гораздо престижнее играть в Лиге чемпионов. Вокруг этого турнира больше интереса, ажиотажа. Вряд ли есть в мире тренеры, для которых Лига чемпионов – турнир, лишённый амбиций. Хотя мы знаем, что на Западе другое отношение к Лиге Европы, и в некоторых чемпионатах внутренние акценты расставлены даже в пользу второго по значимости клубного турнира», - передаёт слова Бышовца «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)