АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2016, 21:49 0
Валерий Георгиевич – об «ответке» между «Андерлехтом» и дончанами.

Карпин: «Ростову» не нужно играть первым номером, у него это не очень хорошо получается»Бывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Армавира» Валерий Карпин поделился ожиданиями от поединка между бельгийским «Андерлехтом» и донским «Ростовом». Напомним, оппоненты сражаются в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. В Ростове-на-Дону была зафиксирована результативная ничья – 2:2. Сегодня соперники мерятся силами в Бельгии.

″...«Я думаю, что Бердыев ничего менять не будет, а «Ростов» будет играть по схеме 3-5-2. Нужно уповать на то, что внимательно сыграют в обороне при стандартах, не будут терять мяч на своей половине поля сразу после отбора и в атаке забьют либо при стандарте, либо в контратаке.

«Ростову» не нужно играть первым номером, у него это не очень хорошо получается. Забить можно всегда, но и пропустить тоже. «Андерлехт» не будет играть на ничью, потому что он не привык это делать в силу того, что играет в бельгийском чемпионате», - заявил Карпин в интервью «Матч ТВ»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)