АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2016, 17:49 16
Вице-спикер Госдумы РФ не верит в успех ростовчан.

Лебедев: «Ростов» в Лиге чемпионов ждёт полный провал»Сегодня «Ростов» проведёт свою первую игру в рамках Лиги чемпионов. Подопечные Бердыева померяются силами с «Андерлехтом». Если ростовчане будут сильнее бельгийцев по итогам двух матчей, то они примут участие в заключительном раунде квалификаций самого престижного клубного турнира Европы. Вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев считает, что «Ростов» ждёт полный провал.

″...«Думаю, что «Ростов» будет бороться за высокие места в чемпионате России, ведь Курбан Бердыев остался на посту главного тренера клуба. А причиной успешного выступления команды в прошлом сезоне является его амбициозность. Учитывая этот факт, «Ростов» останется тем самым крепким и неудобным соперником для всех наших команд.

В Лиге чемпионов, думаю, «Ростов» ждёт фиаско. И тут вряд ли сможет помочь даже Бердыев с тем составом, который у него есть. Этот состав всё-таки не для Лиги чемпионов, а для нашего чемпионата вполне годится. Самым высоким достижением в Лиге чемпионов будет попадание в групповой этап. Но в группе «Ростов» точно не добьётся успеха.

Непонятно, почему руководство долго не могло договориться с Курбаном Бердыевым. Возможно, Бердыев ждал другого предложения, надеялся на место в сборной или просто не могли договориться по деньгам. Это не скажется на игре «Ростова» и подготовке футболистов. Другое дело, что у клуба постоянно возникают проблемы с задержкой зарплат игрокам. Это может послужить негативным моментом, который отразится на их игре. Никому не хочется работать и постоянно думать, заплатят или нет», - приводит слова Лебедева «Чемпионат»....″

-7
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)