АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2016, 19:02 5
Наставник «Ростова» готовит свою команду к матчу с бельгийским грандом.

Бердыев: «Постараемся сыграть компактно, ограничить возможности нападения «Андерлехта» и использовать свои шансы»Главный тренер донского «Ростова» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от поединка с бельгийским «Андерлехтом». Напомним, соперники выяснят отношения в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Первая встреча состоится уже завтра на российской земле.

″...«Перед матчем у «Ростова» есть определённые проблемы в плане физической готовности. Некоторые ребята пропустили сбор из-за травм и повреждений, кто-то выступал за свои национальные сборные. Кто-то готов лучше, кто-то – хуже, но в целом команда готова к игре.

Персональной опеки против главных звёзд «Андерлехта» не будет. У соперника действительно сильная группа атаки. Постараемся сыграть компактно, ограничить возможности их линии нападения и использовать свои шансы.

Определённое волнение у ребят присутствует, но у некоторых из них есть опыт международных матчей, поэтому не думаю, что волнение сильно повлияет на нашу игру», - цитирует Курбана Бекиевича пресс-служба жёлто-синих....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)