АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.07.2016, 18:59 4
Героем матча стал Марин Аничич.

«Астана» вырвала победу у «Жальгириса»Первый матч между «Астаной» и «Жальгирисом» закончился нулевой ничьей. Сегодняшнее противостояние решало, кто же пройдёт дальше. Поединок выдался очень напряженным и казахам удалось порадовать своих болельщиков.

«Астана» начала прессинговать своего соперника с первых минут матча. Казахи провели несколько атак, но оппонент уверенно держал оборону. Из-за пределов штрафной бил Аничич, но по воротам не попал. «Жальгирис» ответил ударом Куклиса, который не оказался опасным. Казахи повели в счете на 31-й минуте матча. После подачи углового Марин Аничич поразил ворота соперника. Команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу «Астаны».

Во втором тайме литовцы были явно настроены отыгрываться и это им удалось сделать на 57-й минуте. Рибейро Эливелто мощно пробил из-за пределов штрафной, попал в Аничича и мяч после рикошета залетел в ворота «Астаны». До конца матча казахи всеми силами пытались забить второй мяч, но всё шло к тому, что дальше пройдут литовцы. Свою команду выручил всё тот же Аничич. Футболист оформил дубль в матче. Второй гол он забил после подачи в штрафную, в суматохе затолкав его в ворота. «Жальгирис» вылетает из Лиги чемпионов, «Астана» идёт дальше.

Астана – Жальгирис 2:1 (1:0)
Голы: Аничич, 31 (1:0); Эливелто, 57 (1:1); Аничич, 90+3 (2:1).
+5
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)