28.05.2016, 12:58 1
Кайзер Франц находится в ожидании поединка между двумя мадридскими командами.

Беккенбауэр предрекает серию пенальти в финале Лиги чемпионовЛегендарный Франц Беккенбауэр поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов. В решающей битве за трофей сойдутся мадридские «Атлетико» и «Реал». Данное противостояние состоится сегодняшним вечером. Начало встречи – в 21:45 по московскому времени.

″...«На поле будет упорная борьба. Прекрасно помню тот финал в Лиссабоне, я был на нём. Тогда казалось, что «Атлетико» вот-вот выиграет матч, но «Реалу» удалось перевести встречу в овертайм благодаря голу на последних минутах. Потом «Реал» своего соперника попросту дожал. Почему-то мне кажется, что сегодня основное время поединка тоже завершится мировой. Предположу, что вничью завершится и овертайм. Обладатель трофея определится в серии пенальти», - поведал ветеран в интервью Goal.com....″