АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2016, 23:38 62
Успех принёс фантастический гол Сауля.

«Атлетико» добился победы над «Баварией»«Атлетико» сумел добиться победного результата, забив один гол в ворота «Баварии». Игра началась по благоприятному для мадридцев сценарию, ибо «матрасникам» удалось забить быстрый гол, который, вне всяких сомнений, стал одним из самых красивых в текущем розыгрыше ЛЧ. На 11-й минуте Сауль Нигес совершил эффектный слалом по правой бровке, обыграв сразу нескольких соперников, и последующим ударом в дальний угол заставил капитулировать Нойера. Мяч ударился от штангу, после чего срикошетил в ворота. Гол очень напомнил мяч Лионеля Месси в матче с «Атлетиком» в финале прошлогоднего Кубка Испании.

Первый тайм в целом остался за «Атлетико», хотя перед свистком на перерыв «Бавария» попробовала перехватить инициативу. А вот после перерыва мюнхенцы предстали на поле совсем другими, сразу создав много проблем «Атлетико». Гости надолго закрыли «матрасников» на их половине поля, и кульминацией давления мюнхенцев стал удар в перекладину в исполнении Алабы. Выстрел с тридцати метров получился неотразимым, однако мяч, попав в каркас, отскочил в поле.

«Атлетико» также дождался своего шанса в контратаке – на 76-й минуте испанцы убежали в атаку, Торрес получил мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол. Увы, и в этом случае на пути мяча оказалась штанга, а добивание Коке накрыл Нойер. В последние десять минут накал поединка несколько ослаб, и «Бавария» не сумела создать себе больше моментов для верного взятия ворот. В итоге «Атлетико» удержал минимальную победу.

«Атлетико» - «Бавария» 1:0 (1:0)
Гол:
Сауль ,12 (1:0).
+12
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)