АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2016, 16:47 27
Сегодня состоится первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов.

Анонс. «Ман Сити» - «Реал Мадрид». Атакуй, но не забывайся «Манчестер Сити» готовится принять на своём стадионе мадридский «Реал». Букмекеры называют фаворитом этой пары сливочных, однако «горожане» настроены на серьёзный бой. Подопечные Мануэля Пеллегрини набрали хороший ход, и сегодня постараются сделать задел перед поездкой в испанскую столицу. Нельзя забывать, что голы на выезде в таких противостояниях могут сыграть решающую роль. Обе команды привыкли атаковать, порой, не оглядываясь назад, поэтому мы вправе ожидать интересного футбола с обилием забитых мячей.

«Манчестер Сити» потерял все шансы побороться за победу в АПЛ. Сейчас голубые ведут борьбу с лондонским «Арсеналом» за третью строчку, которая даёт право сыграть в следующем году в групповом этапе ЛЧ без квалификации. Стоит отметить, что у «горожан» есть теоретические шансы вообще пролететь мимо самого престижного европейского турнира, ведь на пятки им наступает «Манчестер Юнайтед». Впрочем, внутренние дела вечером отойдут на второй план, ведь попадание в финал – заветная мечта всех футболистов «Сити». Напомним, что клуб впервые в своей истории дошёл до такой серьёзной стадии турнира.

Анонс. «Ман Сити» - «Реал Мадрид». Атакуй, но не забывайсяЧего не скажешь о «Реале», который шестой раз кряду оказывается в полуфинале. Тут нужно отметить, что пять попыток оказались неудачными, а до решающего поединка сливочные добрались тогда, когда от них этого совсем не ждали. Вряд ли можно говорить о том, что мадридскому коллективу повезло с жеребьёвкой, «Ман Сити» - очень серьёзный соперник. Кстати, сливочные не проигрывают представителям АПЛ уже восемь матчей кряду, но любая серия когда-нибудь прерывается. Приятно, что в составе обеих команд всего одна потеря – Яя Туре испытывает проблемы с мышцами. Остальные футболисты в строю и готовы выйти на поле.

Ориентировочные составы

Манчестер Сити: Харт, Компани, Отаменди, Санья, Фернандо, Фернандиньо, Навас, Силва, Де Брёйне, Агуэро.
Реал: Навас, Марсело, Рамос, Пепе, Карвахаль, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема.

Травмированные: Яя Туре («Манчестер Сити»).

Встреча пройдёт на стадионе «Этихад», начало в 21:45. Обслужит матч бригада арбитров из Турции во главе с Чакыром. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


+8
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)