АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2016, 23:42 1
Интрига в этой паре по-прежнему жива.

«Бавария» минимально одолела «Бенфику»Минимальной победой в родных стенах разжилась мюнхенская «Бавария». Сегодня подопечные Хосепа Гвардиолы выясняли отношения с лиссабонской «Бенфикой». Для итогового успеха мюнхенцам хватило одного-единственного результативного удара по владениям Эдерсона. Впрочем, вряд ли этот счёт может сильно обнадёживать поклонников действующего триумфатора Бундеслиги.

Отметим, что «Бавария» вырвалась вперёд уже в самом дебюте отчётного противостояния. На второй минуте встречи отличился Видаль. Бернат слева прострелил в направлении вратарской, где караулил Артуро, удачно подставивший голову.

Казалось, что сейчас хозяева просто уничтожат своего оппонента, однако минимальный перевес сохранился вплоть до самого финального свистка. Нет, у «Баварии» было предостаточно моментов, дабы развить успех, вот только, им явно не хватало удачи в завершающей стадии, да и защитники «Бенфики» порой бились как львы.

Сами же лиссабонцы тоже постарались пару раз ужалить соперника. На острие активничал бразилец Жонас, заставивший Нойера вступать в игру. Из убойной позиции промазал партнёр Жонаса по атаке в лице Митроглу. Немцы созидали более изощрённо и методично, впрочем, трудно рассчитывать на более внушительный перевес, когда твои футболисты мажут в стопроцентных ситуациях. Посмотрим, какую игру подарят нам команды в Лиссабоне.

Бавария - Бенфика 1:0 (1:0)
Гол: Видаль, 2 (1:0).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)