АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2016, 15:46 8
Сегодня, 8-го марта, станут известны первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов.

В Вольфсбурге одноимённый клуб принимает «Гент», а в Мадриде «Реал» играет с «Ромой». Наше внимание приковано к Испании, куда пожалуют голодные «волки». Лучано Спаллетти и Ко не позавидуешь. Римляне проиграли на своём поле — 0:2, поэтому в отчётном поединке итальянцы должны забивать не меньше двух мячей, а также постараться не пропустить. Сделать это будет непросто, ведь в 14-ти выездных матчах нынешнего сезона в Серии А «Рома» пропустила шестнадцать голов.

Анонс. «Реал» - «Рома» - что ждать от голодных «волков» в Мадриде?


«Реал» же на своём поле потерпел всего два поражения, от «Атлетико» и «Барселоны». При этом в 15-ти матчах сливочные пропустили четырнадцать мячей, но забили 56 голов! Несмотря на то, что «Реал» фаворит сегодняшнего противостояния, наставник королевского клуба призвал своих подопечных не расслабляться:

″...«Подобные игры здорово переживать в качестве тренера, чувства даже не описать словами. В предстоящей встрече нам нужно будет обороняться, когда у нас не будет мяча, и стараться атаковать, когда мяч снова будет у нас. Не стоит думать, что у «Ромы» уже нет шансов», - цитирует Зидана пресс-служба УЕФА....″

Опасения француза не беспочвенны. «Рома» набрала неплохой ход и поправила положение в чемпионате Италии. Команда выиграла семь последних матчей и вышла на третье место в чемпионате. Разыгрался Стефан Эль-Шаарави, забивают Салах с Джеко. У всех этих парней есть опыт выступления в Лиге чемпионов, так что от голодных «волков» можно ждать чего угодно.

″...«Прошу свою команду совершить невозможное. Вижу, как она тренируется, потому и могу говорить об этом. Нам нужен быстрый гол, а дальше посмотрим, что произойдет. Может измениться баланс в противостоянии, особенно в психологическом плане. Нам нельзя давать слабину и играть на поражение. Даже думать об этом нельзя», - цитирует Спаллетти пресс-служба УЕФА....″

Анонс. «Реал» - «Рома» - что ждать от голодных «волков» в Мадриде?


В сегодняшнем матче «Роме» не смогут помочь Даниэле Де Росси и Рюдигер. Под вопросом выход на поле Раджи Наингголана. У «Реала» мы не увидим в деле Карима Бензема, но вернулся в строй Гарет Бэйл. Накануне прошла информация, что с первых минут появится Борха Майораль, который должен занять место Бензема.

Вероятные составы:

«Реал»: Навас; Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело; Модрич, Кроос, Иско; Хамес Родригес, Роналду, Бэйл.
«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас, Зуканович, Динь; Кейта, Пьянич; Салах, Перотти, Эль-Шаарави; Джеко.

Обслуживать встречу доверено поляку Шимону Марчиняку. Помогать ему будут Павел Сокольницки и Томаш Листкевич. Четвёртый арбитр — Радослав Сейка. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)