25.02.2016, 02:39 0
Хавбек «Динамо» - о схватке с «Ман Сити».

Буяльский: «В перерыве Ребров призвал нас пойти на риск»Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал неудачу своей команды в первом еврокубковом поединке с «Манчестер Сити». Напомним, эта встреча состоялась в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Буяльский забил единственный гол в ворота Джо Харта, но добыть положительный результат он бело-голубым не помог.

″...«Впереди ещё одна игра, шансы есть. Дома проиграли с обидным счётом, но будем ехать туда за победой и стараться пройти дальше. Первые 15 минут первого тайма мы играли, у нас были моменты, но потом как будто команду поменяли. В перерыве Сергей Станиславович призвал нас пойти на риск, терять было нечего, 0:2 «горели». В атаке, когда забили гол, я должен быть на подборе. Принял решение и пробил сразу. Был и второй момент, но вратарь потащил. Сейчас разберём ошибки и будем отталкиваться от нашей игры во втором тайме», - сказал Виталий в интервью телеканалу «Футбол 2»....″