АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2016, 18:53 15
Сегодня на «Олимпийском» стадионе в Киеве состоится любопытный матч.

Анонс. «Динамо Киев» - «Манчестер Сити». Амбициозность Реброва против опыта ПеллегриниВ рамках 1/8 финала Лиги чемпионов киевское «Динамо» померится силами с «Манчестер Сити». Первая игра пройдёт на «Олимпийском» стадионе в украинской столице, к счастью, в присутствии болельщиков. Не секрет, что изначально арена была дисквалифицирована, но затем бело-голубым разрешили продавать билеты на этот поединок. Теперь поклонники «Динамо» должны доказать, что являются 12-м игроком, благодаря которому иногда можно обыграть соперников, превосходящих тебя в классе.

Самая большая проблема киевской команды – это отсутствие официальных матчей в нынешнем году. После хороших зимних каникул футболисты провели два сбора, однако поймать игровой ритм в товарищеских встречах тяжело. Сложно сказать, в каком физическом и функциональном состоянии находятся футболисты «Динамо», на этот вопрос даст ответ только игра. Тревожной новостью стала для поклонников бело-голубых травма Андрея Ярмоленко. До сих пор непонятно, появится ли на поле лидер украинского клуба. Зато совершенно точно сможет сыграть Жуниор, об этом Сергей Ребров заявил в интервью. Накануне игры футболисты «Динамо» говорили о том, что у соперника есть слабые стороны. Посмотрим, смогут ли они ими воспользоваться.

Анонс. «Динамо Киев» - «Манчестер Сити». Амбициозность Реброва против опыта Пеллегрини«Манчестер Сити» в отличие от своего сегодняшнего соперника играет в бешеном ритме. Англичане продолжают биться в Кубках страны, а также не имели никакого зимнего перерыва. Чувствуется, что команда немного подустала, что может сыграть на руку «Динамо». Однако при всём этом нападающий «горожан» Серхио Агуэро набрал блестящую форму и забивает почти в каждом матче. Также в строй вернулся капитан команды Венсан Компани. В лазарете голубых по-прежнему много игроков, но Пеллегрини есть, кем их заменить. Отметим, что на выезде «Сити» действует гораздо хуже, поэтому ожидать от гостей большой прыти не стоит.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Шовковский, Вида, Драгович, Хачериди, Силва, Рыбалка, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко, Жуниор.
«Ман Сити»: Харт, Клиши, Компани, Отаменди, Сабалета, Фернандо, Фернандиньо, Силва, Туре, Стерлинг, Агуэро.

Дисквалифицированные: Антунеш
Травмированные: Морозюк - Делф, Де Брейне, Бони, Навас

Стоит отметить, что пять лет назад команды уже встречались друг с другом в рамках плей-офф Лиги Европы. Тогда «Динамо» прошло дальше по сумме двух матчей. Также добавим, что киевский клуб не проигрывает в еврокубках дома на протяжении восьми поединков.

Встреча пройдёт на «Олимпийском» стадионе в Киеве, начало в 22:45. Обслужит матч испанская бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)