АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2016, 00:46 15
Туринцы отыграли два мяча дефицита.

«Ювентус» ушёл от поражения в матче с «Баварией»«Ювентус» спас сложнейший матч с «Баварией», однако результативная домашняя ничья заведомо снижает шансы прошлогоднего финалиста ЛЧ на продолжение борьбы. Массимилиано Аллегри планировал начать матч осторожно, надеясь на острые контратаки, однако мюнхенцы не дали «Ювентусу» подобной возможности, а под конец тайма, вдобавок, забили сопернику «в раздевалку». Роббен, Коста и Мюллер разыграли быструю трёхходовку, и Томас спокойно расстрелял ворота Буффона из района 11-метровой отметки.

В начале второго тайма «Бавария» забила ещё один мяч в ходе быстрой контратаки, получившейся после ошибки Куадрадо. Её замкнул точным ударом в девятку Роббен, и на несколько минут «Ювентус Стадиум» практически замолк. Но вскоре Дибала подарил надежду своей команде, отыграв один мяч. Ассистировал ему в этом случае Манджукич, оперативно сработавший после неточного выноса Киммиха. Дибала вышел на свидание с Нойером и переиграл голкипера.

Воодушевлённый «Ювентус» пошёл вперёд, и Куадрадо почти сразу упустил отличный шанс сравнять счёт, но не реализовал ещё один выход один на один. И всё же «Юве» сумел уйти от поражения. Гол организовали вышедшие на замену Мората и Стураро – испанец головой сбросил мяч Стефано, который примерно с четырёх метров в одно касание переправил его в ворота.

Но большего хозяева так и не добились, несмотря на все призывы Аллегри и трибун. Впрочем, и «Бавария» ничем опасным в концовке матча не отметилась.

«Ювентус» - «Бавария» 2:2 (0:1)
Голы:
Мюллер, 43 (0:1), Роббен, 55 (0:2), Дибала, 63 (1:2), Стураро, 76 (2:2)
+9
Автор: Дан ДудкаФото: FC Juventus

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)