АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.02.2016, 00:41 36
Первая победа Зинедина Зидана в ЛЧ в качестве тренера.

«Реал» уверенно обыграл «Рому» Мадридский «Реал» добыл непростую победу в Риме, сумев обыграть «Рому», которая потерпела первое поражение под руководством Лучано Спаллетти. Первый тайм прошёл в осторожной манере, гости, как и полагает гранду, действовали несколько активнее, но первый более-менее опасный момент возник только к 33-й минуте, когда Роналду бил с лёта после подачи Марсело, но не попал в створ. Форвард «Реала» сумел реабилитироваться на 57-й минуте, подарив красивый сольный момент. Португалец обыграл на фланге Флоренци, ворвался в штрафную и по дуге пробил в дальний угол. Щесны взмахнул руками, но ловил уже воздух.

Пропущенный гол заставил «Рому» активизироваться, но после часа игры футболисты римской команды явно подустали, что сказывалось в завершающих фазах атак. Даже выход свежего Эдина Джеко не спас ситуацию, хотя у боснийца был момент на 79-й минуте. Вскоре на поле появился и Хесе, и эта замена сразу же сработала.

На 86-й минуте футболист «Реала» спокойно прошёл к штрафной площади, тесня нерешительных защитников «Ромы», после чего нанёс удар в дальний угол. Небольшой рикошет облегчил путь мяча в дальний угол, а Щесны снова не сумел выручить «Рому». После этого римляне выбросили белый флаг, расставшись с надеждой на ничью.

«Рома» - «Реал» 0:2 (0:0)
Голы:
Роналду, 57 (0:1); Хесе, 86 (0:2).
+11
Автор: Дан ДудкаФото: CF Real Madrid

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)