АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2015, 15:03 14
Сегодня, 9-го декабря, состоятся заключительные матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Анонс: «Челси» - «Порту» - кто в плей-офф Лиги чемпионов, а кто в Лигу Европы?В четырёх группах определятся оставшиеся участники плей-офф раунда Лиги чемпионов, а также команды, которые отправятся в Лигу Европы. На повестке дня противостояние «Челси» и «Порту». Обе команды сохраняют шансы на выход из группы, а также вылет в Лигу Европы.

Расклад в группе G следующий. «Челси» и «Порту» набрали по десять очков, однако на пятки им наступает киевское «Динамо», которое в родных стенах принимает «Маккаби». В случае победы украинцев, ни англичане ни португальцы права на ошибку иметь не будут. Ничья в такой ситуации отправит «Порту» в Лигу Европы, а «Динамо» продолжит выступление в Лиге чемпионов. Если проиграет «Челси», то «пенсионеры» покинут самый престижный европейски клубный турнир.

Анонс: «Челси» - «Порту» - кто в плей-офф Лиги чемпионов, а кто в Лигу Европы?В такой ситуации над Жозе Моуринью вновь нависнет угроза увольнения. В чемпионате «Челси» выступает крайне неудачно. В преддверии матча португалец заявил, что если не получится пробиться в Лигу чемпионов через Премьер-Лигу, то нужно выиграть самый престижный европейский клубный турнир.

В сегодняшнем матче «Челси» не сможет помочь Радамель Фалькао. Под вопросом выход на поле Джона Терри. У гостей мы не увидим Освальдо, который повредил колено.

Вероятные составы команд:

«Челси»: Куртуа; Иванович, Зума, Кэхилл, Аспиликуэта; Матич, Фабрегас; Рамирес, Азар; Оскар, Коста.
«Порту»: Касильяс; Макси Перейра, Маркано, Майкон, Лайун; Данилу, Рубен Невеш, Эррера; Андре Андре, Браими, Абубакар.

Обслуживать встречу доверено турецкой бригаде арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром. Помогать ему будут Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн. Четвёртый рефери — Мустафа Эйсой. Начало матча в 22:45 по московскому времени.

Следить за событиями матча можно на нашем сайте.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)