9.12.2015, 01:00 14
Мадридцы не пощадили скандинавов.

Роналду и Ко покуражились в матче с «Мальмё»Казалось, что «Реал» решил всю свою злобу вымести на сопернике. Мадридцы гарантировали себе первое место в группе, но отбывать номер на поле футболисты не хотели. С первых минут «Реал» взялся за дело и ушёл на перерыв, ведя в счёте с разницей в три мяча.

К 24-й минуте дубль оформил «шантажист» Карим Бензема, а на 39-й минуте начало «покеру» положил Криштиану Роналду. После перерыва португалец продолжил забивать.

В течение двенадцати минут Роналду трижды поразил ворота соперника, доведя счёт до крупного — 6:0. В оставшееся время почин одноклубника поддержали Матео Ковачич и неутомимый Бензема, который оформил хет-трик. В компенсированное время мог забить Денис Черышев, но за «Мальмё» сыграла штанга.

Реал — Мальмё 8:0 (3:0)
Голы: Бензема, 12 (1:0); Бензема, 24 (2:0); Роналду, 39 (3:0); Роналду, 47 (4:0); Роналду, 50 (5:0); Роналду, 59 (6:0); Ковачич, 70 (7:0); Бензема, 74 (8:0).