АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2015, 01:03 4
Синие одержали победу в рамках ЛЧ.

«Челси» разгромил «Маккаби»Британские СМИ уже могут начинать трубить об оздоровлении лондонского «Челси». Подопечные Жозе Моуринью вновь порадовали своих фанатов. На этот раз лондонцы удачно съездили в гости к израильскому «Маккаби», отправив четыре безответных мяча в ворота южан, которые в нынешнем розыгрыше ЛЧ выступают в роли откровенных статистов.

Синие вырвались вперёд на 20-й минуте. Виллиан подал от углового флажка, один из игроков «Челси» пробил в штангу, а первым на подборе оказался Кэхилл, который и вколотил мяч в ворота.

Под занавес первого тайма с поля погнали экс-защитника «Челси» Бен Хаима, и лондонцам стало ещё легче. Во второй половине игры подопечные Моуринью отличились ещё три раза. На 73-й минуте вновь напомнил о себе Виллиан. Бразилец блестяще пробил со штрафного, вновь доказав свой статус отменного исполнителя стандартных положений. А на 77-й отличился его соотечественник Оскар. Баба навесил с фланга, а бразилец головой расстрелял Райковича.

Точку в отчётном противостоянии поставил Зума – француз оказался наиболее расторопным в чужой штрафной после розыгрыша углового.

Маккаби Т-А – Челси – 0:4 (0:1)
Голы: Кэхилл, 20 (0:1); Виллиан, 73 (0:2); Оскар, 77 (0:3); Зума, 90+1 (0:4).
Удалён: Бен Хаим, 40.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги Челси

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)