АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.11.2015, 00:47 0
Голландцы вышли на второе место в группе.

ПСВ уверенно расправился с «волками»ПСВ сумел поквитаться с «Вольфсбургом» за поражение двухнедельной давности, добыв свою вторую победу в текущем розыгрыше ЛЧ. Первую, как известно, чемпионы Нидерландов одержали в матче с «Манчестер Юнайтед». Несколько сдавший в последнее время «Вольфсбург» достаточно уверенно провёл первый тайм, и даже создал момент на 22-й минуте, но Дост пробил прямо в голкипера ПСВ Зута. На последней минуте первого тайма в игру пришлось вступать уже Бенальо, который изящным броском парировал удар Локадии.

Однако Юрген добился своего после перерыва, причём потребовалось для этого лишь одиннадцать минут. ПСВ провёл атаку по центру поля, де Йонг отправил мяч в штрафную разрезающей передачей, ну а там Локадия, приняв пас, обманул Бенальо и отправил мяч в ближний угол. На 71-й минуте ПСВ мог увеличить своё преимущество и снять вопросы по исходу матча, но Махер с близкого расстояния промахнулся, атакуя ворота головой.

И всё же ПСВ забил «контрольный» - на 86-й минуте Де Йонг выскочил на свидание с вратарем и перекинул мяч через него. Борьба в группе обостряется, ведь за один тур голландцы отыграли два места в таблице.

ПСВ – «Вольфсбург» 2:0 (0:0)
Голы:
Локадия, 56 (1:0); Де Йонг, 86 (2:0).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги ПСВ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)