АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2015, 14:11 6
Центральный матч вторника состоится в Мадриде.

Анонс. «Реал» - ПСЖ — кто первый завоюет путёвку в плей-офф?«Реал» в рамках группового этапа принимает французский ПСЖ. После трёх туров обе команды набрали по семь очков и уверенно двигаются по направлению к плей-офф Лиги чемпионов. Обладатель первой путёвки может определиться уже сегодня. Если в параллельном матче «Мальмё» проиграет донецкому «Шахтёру», то победитель пары «Реал» - ПСЖ застолбит за собой место в плей-офф.

Напомним, что в третьем туре «королевский клуб» увёз из Парижа одно очко. К сегодняшнему противостоянию «Реал» подходит не в лучшем состоянии. Из-за травм команде не помогут срезу несколько лидеров. Гарет Бэйл, Карим Бензема и Даниэль Карвахаль на поле не выйдут. К ним добавился и Алваро Арбелоа. Несмотря на потери Рафаэль Бенитес уверен в своих подопечных. Испанец подчеркнул, что команда находится в отличной форме:

″...«Команда находится в приличной форме, но мы можем ещё прибавить, усовершенствовать свою игру. Говоря же о ПСЖ – это одна из лучших команд Европы. Это факт. Нам придётся сыграть на максимуме и сохранять максимальную концентрацию с первой и до последней минуты», - заявил Бенитес на предматчевой пресс-конференции....″

Наставник ПСЖ настроен не менее оптимистично. Лоран Блан заявил, что его команда будет диктовать свой футбол в Мадриде. Отметим, что парижанам не помогут - Хавьер Пасторе и Маркиньос.

″...«Реал» играл чуть динамичнее нас в Париже, но мы готовы предложить ему другой футбол. Победа над «Реалом» стала бы большим свершением для нас. Мы выигрывали в групповом раунде у «Барселоны», но в итоге не пробились хотя бы в полуфинал. Нам не нужна нулевая ничья. Мы хотим диктовать свой футбол и забить. У нас есть всё необходимое для этого», - заявил в преддверии матча Лоран Блан....″

Анонс. «Реал» - ПСЖ — кто первый завоюет путёвку в плей-офф?На выходных обе команды добились побед в чемпионате. «Реал» без проблем обыграл «Лас-Пальмас» - 3:1, а ПСЖ со скрипом одолел «Ренн» - 1:0. Автором единственного гола стал Анхель Ди Мария. Аргентинец возвращается на «Сантьяго Бернабеу», который покинул летом 2014-го. Напомним, что полузащитник был признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов сезона 2013/14.

Вероятные составы:

«Реал»: Кейлор Навас; Данило, Варан, Серхио Рамос, Марсело; Кроос, Каземиро, Модрич; Иско, Хесе, Роналду.
ПСЖ: Трапп; Орье, Давид Луис, Тьяго Силва, Максвелл; Тьяго Мотта, Матюйди, Верратти; Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.

Обслуживать матч доверено английской бригаде арбитров во главе с Марком Клаттенбургом. Помогать ему будут Саймон Бек и Джейк Коллин. Четвёртый рефери — Джон Брукс.

Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
-1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Telegraf-EPA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)