21.10.2015, 16:20 2
Очередная победа российской команды в юношеской Лиге чемпионов.

Юноши ЦСКА разобрались с «Манчестер Юнайтед»Накануне питерский «Зенит U-19» одолел «Лион», а сегодня, 21-го октября, победу праздновал ЦСКА. Армейцы оказались сильнее сверстников из «Манчестер Юнайтед». Москвичи сделали серьёзную заявку на победу ещё в первом тайме.

На 14-й минуте хозяева получили право на пенальти, который реализовал Жамалетдинов — 1:0. Почин одноклубника перед уходом на перерыв поддержал Макаров — 2:0.

В начале второго тайма в ворота «МЮ» вновь был назначен пенальти. К точке подошёл Тимур Жамалетдинов и оформил дубль — 3:0. Точку в матче за две минуты до конца встречи поставил Гордюшенко.

После трёх туров в активе ЦСКА семь очков и первое место в группе В.

ЦСКА U-19 – Манчестер Юнайтед U-19 4:0 (2:0)
Голы: Жамалетдинов, 14 (1:0, пен); Макаров, 45 (2:0); Жамалетдинов, 55 (3:0, пен); Гордюшенко, 88 (4:0).