АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2015, 00:11 0
«Летучие мыши» выиграли у бельгийского клуба.

«Валенсия» справилась с «Гентом»Испанская «Валенсия» не разочаровала своих болельщиков, добыв важные три очка в домашнем противостоянии с бельгийским «Гентом». Этот матч состоялся в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Представители Примеры дважды поразили ворота своих соперников, при этом сами дали слабину лишь раз.

На 15-й минуте забил Софьян Фегули. Жоау Канселу подал в штрафную с правого фланга, мяч рикошетом от игрока гостевой команды прилетел к алжирцу и тот легко переправил снаряд в ворота Селса.

Под занавес первого тайма «Генту» удалось восстановить равновесие на табло. Фоке получил мяч на правом краю чужой штрафной и красиво пробил в дальний левый угол ворот «Валенсии». Очень эффектный гол получился у «индейцев».

Но всё же в отчётном противостоянии торжествовали левантийцы. На 72-й минуте активный Канселу исполнил подачу с правого края, мяч опустился на перекладину ворот Селса и отлетел к другому защитнику хозяев – Гайе. Тот ударил по воротам и мяч рикошетом от Митровича залетел прямиком в сетку.

Валенсия – Гент2:1 (1:1)
Голы: Фегули, 15 (1:0); Фоке, 40 (1:1); Митрович, 72 (2:1, автогол).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)