АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.10.2015, 00:04 3
Туринцы переиграли соперника по всем статьям.

«Ювентус» без проблем справился с «Севильей»«Ювентус» продолжает эффективные выступления в Лиге чемпионов, добыв ещё три очка в матче с «Севильей». Теперь, если команда успешно выступит и в матчах против менхенгладбахской «Боруссии», Массимилиано Аллегри наконец-то сможет сфокусироваться на Серии А, где дела идут куда как менее успешно.

В матче с «Севильей» итальянцы владели заметным преимуществом, особенно в том, что касается владения мячом и ударов по воротам. Конвертировать всё это в гол удалось ещё до конца первого тайма, когда Мората после навеса Барцальи метко пробил головой в дальний угол ворот Рико. Во втором тайме картина игры мало изменилась, несколько раз игроки «Юве» претендовали на пенальти, но получили лишь штрафной с 17-ти метров, исполненный Дибалой. Увы, мяч был послан прямо в руки голкиперу.

И всё же на второй гол «Ювентус» наиграл – вышедший на замену Дзадза в конце матча продемонстрировал феноменальные спринтерские качества, убежав на свидание с Рико практически с середины поля. Дойдя до угла вратарской, Симоне легко поразил ворота соперника. Этот гол и поставил точку в матче.

«Ювентус» - «Севилья» 2:0 (1:0)
Голы:
Мората, 41; Дзадза, 87.
+3
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)