АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2015, 14:11 23
Второй игровой день группового этапа Лиги чемпионов подарит несколько интереснейших матчей.

Анонс. Динамо К – «Порту» - спустя два года киевляне снова в игреНаше внимание приковано к Киеву, где «Динамо» принимает «Порту». В связи с возвращением украинцев в Лигу чемпионов в столице настоящий ажиотаж. Об этом рассказал главный тренер «Динамо» Сергей Ребров. Специалист уверен, что сможет успокоить своих подопечных, а родные стены и поддержка болельщиков помогут его команде выиграть.

К матчу против «Порту» бело-голубые подходят в хорошем настроении. В украинской Премьер-Лиге «Динамо» уверенно лидирует, а в минувшем туре без проблем обыграло «Александрию» - 3:0. В текущем сезоне киевляне пока не проигрывали.

″...«Вокруг матча царит нешуточный ажиотаж. Я это чувствую, я вижу, что это чувствуют футболисты. Но мы найдем слова, чтобы успокоить их. Мы никого не боимся. Надеюсь, что на своем поле при поддержке болельщиков мы покажем наш лучший футбол», - приводит слова Сергея Реброва официальный сайт УЕФА....″

В сегодняшнем матче «Динамо» не смогут помочь Теодорчик и Макаренко, в то время как участие Сидорчука под вопросом. У «Порту» не сыграет Варела, а Маркано дисквалифицирован. Несмотря на потери наставник «драконов» говорит о высокой мотивации. Напомним, что Хулен Лопетеги также дисквалифицирован и будет наблюдать за игрой с трибуны. Специалист не видит в этом никакой проблемы:

″...«То, что меня не будет на тренерском мостике, ничего не значит. Футбол остаётся футболом. Мы должны показать свой лучший футбол и доказать, что лучше соперника. Команда мотивирована и рвётся в бой», - заявил Лопетеги....″

Анонс. Динамо К – «Порту» - спустя два года киевляне снова в игреМежду собой «Динамо» и «Порту» встречались уже шесть раз. Все матчи приходились на групповой этап кубка и Лиги чемпионов. Впервые судьба свела команды в сезоне 1986/87. Тогда португальцы оба матча выиграли с одинаковым счётом – 2:1. Первая победа «Динамо» датируется 2008-м годом. Киевляне добились победы в Португалии, но уступили в родных стенах. Спустя три года команды вновь попали в одну группу, но удача от «Динамо» отвернулась. На выезде бело-голубые уступили – 2:3, а на своём поле сыграли вничью (0:0).

«Порту» в трех своих предыдущих стартовых матчах группового этапа Лиги чемпионов одерживал сухие победы. «Драконы» играют на групповом этапе в пятый раз кряду, «Динамо» возвращается в основную сетку спустя два года.

Вероятные составы команд:

«Динамо»: Шовковский; Данило Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш; Рыбалка, Велозу, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко; Мораэс.
«Порту»: Касильяс; Макси Перейра, Майкон, Мартинс Инди, Лайун; Данило, Эррера, Имбюля; Тельо, Абубакар, Браими.

Обслуживать встречу доверено немецкой бригаде арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Помогать ему будут Марк Борш и Штефан Лупп. За воротами работают Бастиан Данкерт и Марко Фритц. Четвёртый арбитр – Маркус Хекер. Прямая трансляция матча будет доступна на нашем сайте. Начало встречи в 21:45 по московскому времени.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)