5.08.2015, 23:35 0
Румынский чемпион покинул ЛЧ.

«Партизан» расправился с «Стяуа»Белградский «Партизан» уверенно прошел румынскую «Стяуа», забив ей четыре мяча в своих родных стенах. Румыны ответили лишь двумя голами и покинули турнир, так как в первом матче команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Сербы первыми открыли счет, но уже через три минуты румыны сравняли, а на 33-й минуте Хамрун с передачи Ади Попы и вовсе вывел гостей вперед. Но на 60-й минуте «Стяуа» не повезло, Папп срезал мяч в свои ворота после удара Евтовича.

Воодушевленный «Партизан» пошел вперед и на 69-й минуте забил еще один гол, уже усилиями Живковича. На последней минуте матча хозяева вогнали последний гвоздь в гроб румынской команды, забив и четвертый гол. «Партизан» идет дальше, «Стяуа» - в Лигу Европы.

«Партизан» - «Стяуа» 4:2 (1:2)
Бабович, 8 (1:0); Муниру, 11 (1:1); Хамрун, 33 (1:2); Евтович, 60 (2:2); Живкович, 69 (3:2); Труич, 90+1 (4:2).