4.08.2015, 23:40 0
Монегаски вновь обыграли швейцарского гранда и пробились в четвёртый отборочный раунд ЛЧ.

«Монако» разгромил «Янг Бойз»«Монако» Леонарду Жардима вновь доказал своё превосходство над швейцарским «Янг Бойз». Обитатели «Стад Луи II» четырежды поразили ворота своих оппонентов, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности. Ожидаемый успех грандов Лиги 1, которые ещё на шаг приблизили себя к групповому турниру главного клубного состязания Европы.

Основные события развернулись во втором тайме. Вначале овации трибун сорвал Иван Кавалейру, немногим позже отличился Лейвин Курзава. Красно-белые играли в своё удовольствие и раз за разом пользовались ошибками защитников гостей. На 70-й минуте на передачу Раджи откликнулся Мартиаль, а точку в погроме «Янг Бойз» поставил их звёздный новичок Стефан Эль-Шаарави – итальянец мастерски прорвался к чужой штрафной площади и нанёс потрясающий удар под перекладину.

Монако - Янг Бойз 4:0 (0:0) первый матч: 3:1
Голы: Кавалейру, 54 (1:0); Курзава, 64 (2:0); Мартиаль, 70 (3:0); Эль-Шаарави, 77 (4:0).