16.07.2015, 00:55 0
За два года люксембуржцы значительно выросли.

«Динамо» из Загреба спасовало перед «Фолой»Загребское «Динамо», нередко попадавшее в последние годы в групповой турнир Лиги чемпионов, оступилось на своем поле в матче с люксембургским «Фола». Два года назад эти команды уже встречались между собой на этой же стадии турнира, и тогда хорваты одержали две победы с общим счетом 6:0.

Нынешняя встреча на легендарном стадионе «Максимир» сложилась куда хуже для гегемона хорватского футбола – уже в середине первого тайма француз с марокканскими корнями Хаджи Самир открыл счет. Правда, спустя десять минут «Динамо» отыгралось благодаря голу чилийца Энрике Анхело, но добиться большего хозяевам не удалось, и ничья 1:1 – не лучший счет перед ответной игрой в гостях.